fbpx
mymbu.

研究生学习人员

Bryce Chapman,副总统大学招生


联系信息:

bryce.chapman@mobap.edu.

314-744-7631

Melanie Bishop,Ed.D


研究生副总裁副总裁|教育部的院长
314-392-2323
melanie.bishop@mobap.edu.

研究生签约

Brittany Sansagraw,研究生招生总监


研究生招生,教练,社会和行为科学总监
电子邮件: brittany.sansagraw@mobap.edu.
电话:314.392.2208
MSW in Planning, Policy, & Administration, University of Missouri

Natalie Taylor,助理Dir。研究生招生


研究生招生助理总监
电子邮件: natalie.taylor@mobap.edu.
电话: 314-413-8667
MPA,林登伍德大学

Molly Munoz,研究生招生协调员


研究生招生协调员
电子邮件:molly.munoz@mobap.edu.
电话: 314-392-2327
办公室:研究生校园

Maddison Botfield,研究生招生/顾问


研究生招生/顾问
电子邮件: maddison.botfield@mobap.edu.
电话:314-744-5349
办公室:SRC 101

艾米莉Blackford,毕业生公司辅导员

毕业生招生顾问
电子邮件: emily.blackford@mobap.edu.
电话: 314-704-5078
办公室:研究生校园

研究生顾问

Maddison Botfield,研究生招生/顾问


研究生招生/顾问
电子邮件: maddison.botfield@mobap.edu.
电话:314-744-5349
办公室:SRC 101

建议学生追求:

  • 健身管理中的科学硕士(MSFM) - 在线
  • 体育管理中的科学硕士(MSSM) - 在线
  • Health & Sport Science 毕业 Certificate Programs

Grace Green,研究生顾问

研究生顾问
电子邮件: grace.green@mobap.edu.
电话:  314-744-5381
传真: 314-744-7654
办公室:研究生校园

建议学生追求:

  • 教学学位艺术硕士(MAT)
  • 课程教育教育硕士和教学(MSE)
  • 教育技术硕士(见面)

Arthur Harmar,研究生顾问


研究生顾问
电子邮件: arthur.harmon@mobap.edu.
电话:314-392-2204
传真:314-744-7654
办公室:研究生校园

建议学生追求:

  • 工商管理硕士(MBA)
  • 高等教育领导硕士硕士(MSHL)

Barbara Reese,Gradue顾问

研究生顾问
电子邮件: barbara.reese@mobap.edu.
电话: 314-392-2322
办公室:研究生校园

建议学生追求:

  • 教育专家(Ed.S.)
  • 教育管理硕士(MEA)

Charlene Slates,研究生顾问

研究生顾问
电子邮件: charlene.slates@mobap.edu.
电话: 314-744-5378
传真: 314-744-7654
办公室:研究生校园

建议学生追求以下内容:

  • 基督教部委(Macm)的艺术硕士
  • 刑事司法科学硕士(MSCJ)
  • 企业安全领导中的科学硕士(MSCSL)
  • 艺术硕士 - 临床心理健康浓度学校咨询(MA-SCWCMH)
  • 艺术硕士 - 临床心理健康咨询(CMHC)
  • 学校咨询艺术硕士(MA-SC)
  • 心理审查员认证

选择MBU.